Лукашенко прокомментировал "кухонные разговоры" белорусов о вхождении в состав России
Глава Белоруссии выступил с искренней речью, в которой ответил на самые актуальные вопросы общественности.
Во время открытия нового Международного выставочного центра в Минске Александр Лукашенко высказался на тему своего тридцатилетнего нахождения в кресле президента, попросив население ещё "немного его потерпеть" для сохранения стабильности государства, а также заговорил "про шушуканье белорусов на кухне" на тему "поглощения" со стороны России.
"Если не будем ориентироваться на будущее, если не будем создавать объекты будущего, мы будем постоянно уязвимы, постоянно нас в спину будут толкать. А вы будете на кухне шушукать: в какой состав мы войдем завтра, в какую страну"? - заметил белорусский лидер.
"Мы никуда не собираемся входить. Мы всегда будем стоять рядом", — прокомментировал служи Лукашенко, отметив, чтобы стоять рядом, Беларусь должна быть интересна тем, кто находится рядом.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.