Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Звезда Универа Наталья Рудова заявила, что режиссёры считают её эскортницей
Фото: Bulkin Sergey/ news.ru/Globallookpress
Шоу-бизнес

Звезда "Универа" Наталья Рудова заявила, что режиссёры считают её эскортницей

По мнению 41-летней женщины, её эффектная внешность является главной причиной невостребованности в актёрской профессии.

По словам звезды сериала "Универ. Новая общага" Натальи Рудовой, она хочет играть  в кино серьёзные роли, но из-за привлекательной внешности режиссёры предлагают ей играть лишь красивых пустышек.

Со слов Рудовой, она не подходит даже для второстепенных образов, поскольку её женское обаяние может затмить главную героиню.

"Внешность мешает мне делать серьёзную работу. Я человек с раздолбанной психикой, как и все творческие люди. Конечно же, я по этому поводу переживаю", — говорит актриса, отмечая, что она женщина с непростой судьбой, однако её ошибочно принимают за простушку и эскорницу.

"Считается, что человек с такой внешностью не может быть несчастным. Предполагается, что ему все достается на блюдечке: машины, квартиры, самолеты... Но где это все"?, — задаётся вопросом артистка, отмечая, что ей не дают возможности проявить себя в многообразии творческих образов.

"Я не стану пробоваться на героиню, которая вся из себя красавица. У меня умные глаза! Мне сложно притворяться глупой. Я могу, я актриса, но это, черт возьми, нелегко!" — пожаловалась Рудова в YouTube-шоу «ДаДа – НетНет», поясняя, что стала заложницей комедийных проектов.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко Турецкая ракета показала брешь в обороне России: "Русские, перестаньте ваньку валять!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь