Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ВОЗ придумали новое оправдание для не регистрации вакцины Спутник V
Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
В мире Коронавирус

В ВОЗ придумали новое оправдание для не регистрации вакцины "Спутник V"

Прежде в организации говорили, что Россия неправильно составила документы, сейчас - что нужно снова проверить техпроцессы.

Затянувшееся признание отечественного препарата от коронавируса в мире представитель Всемирной организации здравоохранения Маргарет Харрис прокомментировала для RT.

Зачастую проверка технологических процессов — требует много времени, чтобы выяснить все подробности, провести инспекцию и так далее, чтобы вакцине дали зеленый свет. <…> Так что это может стать причиной задержек,

— объяснила Харрис.

При этом она заявила, что и все другие страны прошли через точно такое же бюрократическое сито.

Отметим, между тем, несмотря на чинимые препятствия, "Спутник V" уже одобрен в 71 стране мира, с населением в 50% населения Земли. Российский препарат от коронавируса вошёл в Топ-5 по популярности в мире, а по количеству полученных одобрений государственными регуляторами "Спутник V" является вторым в мире.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Лукашенко — Поповой: В Беларуси ни один прогноз по коронавирусу не сбылся Волки, наводнения, ковид: Чего боятся жители самых тревожных регионов России Европа категорически против мирных инициатив России по не расширению НАТО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь