Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко — Поповой: В Беларуси ни один прогноз по коронавирусу не сбылся
Фото: president.gov.by
Коронавирус

Лукашенко — Поповой: В Беларуси ни один прогноз по коронавирусу не сбылся

Глава республики отметил, что все предложенные специалистами сценарии оказались неверными.

Такое заявление из уст Александра Лукашенко прозвучало в ходе неформального саммита лидеров стран СНГ во вторник.

С первых месяцев пандемии я всегда требовал от своих специалистов: дайте прогноз, прогноз по конкретному штамму, который развивается . Честно признаюсь, что ни один прогноз  по срокам не оправдался, — сказал Лукашенко.

Напомним, что ходе этой же встречи он распрашивал главного санитарного врача России Анну Попову о прогнозах по "омикрон"-штамму. Однако та заверила, что вряд ли эта мутация является последней для человечества.

Что касается течения болезни, вызванной "омикроном", то она возможно легче, чем "дельта", но очень обольщаться не нужно. Дело в том, что наблюдения за больными проходили в ЮАР, где средний возраст пациентов составляет 30 лет. А в молодом возрасте заболевание протекает легче.

Напомним, ранее учёные выяснили, что коронавирус продолжает жить в организме человека многие месяцы после заражения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Утешить нечем: Глава Роспотребнадзора рассказала Лукашенко об "омикроне" Учёные предупредили о новом неприятном симптоме "омикрона" Учёные Британии выяснили, как заподозрить заражение “омикроном” по коже

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь