Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кремле заявили, что Россия заняла достойное место на агрессивном мировом рынке вакцин
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
В мире

В Кремле заявили, что Россия заняла достойное место на агрессивном мировом рынке вакцин

Дмитрий Песков считает, что "Спутник", занимающий второй место по количеству одобрений государственными регуляторами в мире, доказал свою конкурентноспособность.

Пресс-секретарь Кремля отметил, что российский производитель вакцин выдержал агрессивную борьбу с ведущими мировыми фармкомпаниями, чью бюджеты сопоставимы с бюджетами большинства стран мира.

Эти компании не всегда дружелюбны по отношению к своим конкурентам. То, что РФПИ (Российский фонд прямых инвестиций) пронес вакцину через все эти препоны, семьдесят с чем-то стран мира одобрили эту вакцину и уже ее применяют у себя - это огромным успех,

- заявил Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия 24".

Отметим, бюрократические ограничения до сих пор не позволяют официально признать российскую вакцину в качестве официально рекомендованной для применения ВОЗ.

Напомним, в настоящий момент препарат для вакцинации "Спутник V" одобрен в 71 стране мира. По итогам десяти месяцев 2021 года экспортировала "Спутник V" на сумму в 1,23 млрд долларов. При этом представители ВОЗ в России рассчитывают на то, что новый штамм "омикрон" будет достаточно гуманным, и станет "живой вакциной" для большинства населения Земли.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В новогодней рекламе белорусских "танков" снялся Арнольд Шварцнеггер Минздрав Беларуси рекомендовал вакцину для детей от Covid-19 и назвал дату начала их вакцинации "Я свободен": Оправившийся от тоски и запоя Лепс впервые высказался о своём разводе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь