Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Минске трое молодых людей чудом выжили в жутком ДТП, которое устроил пьяный водитель
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Происшествия

В Минске трое молодых людей чудом выжили в жутком ДТП, которое устроил пьяный водитель

Машина, в которой ехали все трое, включая виновника аварии, сгорела почти дотла.

По информации УГАИ ГУВД Мингорисполкома, сегодня в начале второго ночи на проспекте Партизанском произошла авария.

Иномарка, летевшая на скорости со стороны улицы Кошевого к переулку Рабочего, на полном ходу зацепила бордюр и рикошетом врезалась в фонарный столб. Водителю и находившаяся в машине 22-летняя девушка успели выбраться из неё самостоятельно до того, как легковушка загорелась. Очевидцы аварии успели помочь спасти ещё одного пассажира Subaru 23-летнего молодого человека.

Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома

До приезда ГАИ и пожарных автомобиль сгорел почти дотла. Получивших травмы пассажиров доставили в больницу, а вот виновник ДТП по результатам освидетельствования оказался в стельку пьяным. В его крови обнаружено 1,5 промилле алкоголя.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Минске задержали Робина Гуда в юбке: Сотрудница ОПИ списала долгов на сумму 650 тысяч рублей Кто разъезжает по Минску на авто с российскими номерами В центре Минска под колесами мусоровоза погиб молодой парень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь