Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Минске задержали Робина Гуда в юбке: Сотрудница ОПИ списала долгов на сумму 650 тысяч рублей
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Происшествия

В Минске задержали Робина Гуда в юбке: Сотрудница ОПИ списала долгов на сумму 650 тысяч рублей

Только вот вряд ли действовала бескорыстно.

ГУВД Мингорисполкома сообщило о задержании 25-летней заведующей сектором отдела принудительного исполнения (ОПИ). Она подозревается в злоупотреблении служебными полномочиями.

Следствие установило, что пользуясь своим служебным положением молодая сотрудница списала в архив почти шестьсот исполнительных дел, ответчики по которым избежали уплаты штрафов. Она вносила в исполнительные документы ложные сведения об их направлении по местам работы, но по факту листы прямиком отправлялись пылиться в архив.

Милиционеры подсчитали, что «милосердие» Робина Гуда в юбке нанесло ущерб государству в размере 650 тысяч рублей.

Теперь её предстоит ответить перед закон, так возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления властью или служебными полномочиями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Кто разъезжает по Минску на авто с российскими номерами Прямая угроза жизни: Минск потребовал у Брюсселя провести расследование поджога посольства Беларуси В Минске задержали банду студентов, организовавших взрывы в столице и районе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь