Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кремле прокомментировали заявление Украины о возможности “вернуть Крым за пять минут”
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Общество

В Кремле прокомментировали заявление Украины о возможности “вернуть Крым за пять минут”

Пресс-секретарь Владимира Путина категорично ответил на слова представителя офиса Владимира Зеленского.

Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля, сделал заявление, согласно которому Россия не намерена вступать с Украиной в дискуссию на предмет принадлежности Крыма.

По его словам, “для Кремля такого вопроса не существует”. 

Данное заявление Песков сделал в ответ на слова Алексея Арестовича, внештатного советника руководителя офиса Владимира Зеленского. Представитель Украины во всеуслышание сказал ранее, что Крым всего “за пять минут” может “вернуться” в состав этой страны. Всё, что нужно, считает Арестович, это соответствующее распоряжение Владимира Путина. 

Напомним, “Царьград. Беларусь” писал, как Витаутас Ландсбергис, бывший глава Верховного совета Литвы, счел необходимым поделиться своим мнением о том, что “возвращение” Крыма в состав Украины лишь вопрос времени. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Кремле дали оценку обвинению Британии в ограничении экспорта Россией газа в Европу Песков дал оценку очередной выходке Саакашвили В Минск приехал Лукашенко из Крыма
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: