Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков дал оценку очередной выходке Саакашвили
Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Globallookpress
Политика

Песков дал оценку очередной выходке Саакашвили

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина метко высказался о поведении экс-главы Грузии, вновь "отличившегося" неадекватным поведением.

В Кремле прокомментировали ситуацию с возможным возвращением в Грузию ее бывшего президента. Напомним, сначала на своей странице в "Фейсбуке" Михаил Саакашвили пожелал всем доброго утра – якобы находясь при этом на территории Грузии, позднее МВД этой страны опровергло пересечение им соответствующей границы.

Дмитрий Песков заявил по данному поводу, что даже если Саакашвили действительно вернулся, то для политической обстановки Грузии это не станет детонатором. Кроме того, отметил пресс-секретарь Владимира Путина, далеко не первый раз бывший грузинский президент устраивает экстравагантные выходки. Фактическое же местонахождение при этом не играет роли.

"Где Саакашвили, там всегда цирк", – сказал Дмитрий Песков.

Масла в огонь подлил своим заявлением Мамука Мдинарадзе, исполнительный секретарь партии "Грузинская мечта – Демократическая Грузия". По его словам, Саакашвили в настоящий момент находится на территории Украины, и депутат располагает неопровержимыми доказательствами. Впрочем, пока не обнародованными.

К слову, ранее "Царьград. Беларусь" сообщал, что, по мнению Кремля, блокировка сайта местной "Комсомольской Правды" в РБ нарушает принцип свободы средств массовой информации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Беларуси заблокировали сайт «Комсомольской правды» Лукашенко назвал страны, с которыми Беларусь будет сотрудничать «Будет много интересного»: Пресс-секретарь Лукашенко ответила Пескову

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь