Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ДНР семеро бывших заключённых с оружием сбежали из военной части
Фото: Photoagency Interpress/Globallookpress
Происшествия

В ДНР семеро бывших заключённых с оружием сбежали из военной части

Бывшие осуждённые, проходившие службу в одном из подразделений ДНР, сбежали из части

В Донецкой Народной Республике семеро бывших заключённых устроили побег из подразделения, в котором служили. Бывшие осуждённые стали военнослужащими одного из подразделений ДНР, дислоцировавшегося в районе Соледара.

Как сообщает источник ТАСС, семь человек, ранее бывших в заключении, захватили оружие и сбежали из части. Троих беглецов уже задержали в районе населённого пункта Брянка в Луганской Народной Республике.

На данный момент не сообщается, почему военнослужащие решили дезертировать. Также нет информации в каком подразделении они проходили службу.

Уточняется, что задержанных обнаружили в одном из кафе Брянки. Все они были пьяны. Выяснилось, что беглецы убили одного из семерых сбежавших за то, что тот хотел сдаться. На данный момент в розыске находятся ещё трое бывших осуждённых. Силовики ищут их в том числе в Ростовской области.

Позднее в СМИ сообщили о задержании ещё двоих беглецов. При каких обстоятельствах это произошло, не оглашается. Таким образом в бегах, по данным на 20:30, находится один человек.

Отметим, официальные ведомства данную информацию не подтверждали.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Ростовская полиция проверит данные о побеге бойцов отряда "Шторм Z" из Лисичанска ЛНР Зеленский заранее подготовил план побега из Украины перед атакой дронов на Кремль Дважды сбежавшему из части мобилизованному Игорю Санджиеву дали месяц, чтобы покинуть Казахстан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь