Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Белоруссии нет никаких аналогов для 800 зарубежных препаратов
Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Экономика

В Белоруссии нет никаких аналогов для 800 зарубежных препаратов

Минздрав Белоруссии сообщил о большой работе по импортозамещению большого списка иностранных лекарственных средств.

Как отметила первый замминистра здравоохранения Елена Кроткова программы "Контуры" на телеканале ОНТ, в республике ведется кропотливая работа над расширением списка собственных высокоэффективных лекарств, зависимость от ввозного импорта которых сейчас очевидна.

При этом, чиновница отметила, что несмотря на логистические сложности в поставках иностранных лекарств из-за санкций, они по-прежнему исправно поступают в страну.

Хочу заверить, что все меры предпринимаются и буквально через неделю онкологические препараты по нескольким наименованиям будут в нашей стране,

- ответила замминистра на слухи о недостачи некоторых жизненно важных лекарств замминистра.

Елена Кроткова также признала, что на сегодняшний день страна зависима от импорта 800-т импортных препаратов, так как им пока ещё нет белорусских аналогов.

Напомним, тем временем министр промышленности Белоруссии рассказал, на поддержку каких предприятий уйдёт $1,5млрд. кредит из России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Маша из сериала "Универ " открыла собственный детский сад "Обидели зрителя ": Министр культуры впервые высказалась об уехавших из России звёздах Экс-нардеп Рады Илья Кива обвинил Варшаву в планах захватить часть Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь