Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Беларусь прилетел начальник генштаба армии Казахстана
Фото: Виктор Загвоздин/Царьград
Общество

В Беларусь прилетел начальник генштаба армии Казахстана

В Беларуси началась рабочая встреча начальника штаба ВС Казахстана с представителями военных частей республики.

В понедельник, 2 августа, в Беларусь прилетел начальник генерального штаба Вооруженных Сил Казахстана Мурат Бектанов, говорится в сообщении пресс-центра МО республики.

 С официальным визитом в Республику Беларусь прибыл первый заместитель министра обороны Казахстана, начальник генерального штаба ВС РК, генерал-лейтенант Мурат Карибаевич Бектанов,

 — сообщили в телеграм-канале министерства обороны.

 Официальные представители казахстанской военной делегации запланирован ряд встреч с руководством Вооруженных Сил Республики Беларусь. Казахстанские коллеги в ходе рабочего визита посетят некоторые воинские части и обменяются опытом в рамках защиты своих государств от контртеррористических поползновений со стороны внешних границ.

 Также казахстанская делегация во главе с начальником штаба имеет желание побывать в стенах Военной академии республики Беларусь и ознакомится с учебным процессом будущих военнослужащих-офицеров белорусской республики.

 На протяжении своего визита казахстанские военные побывают на отдельных предприятиях Государственного комитета военной промышленности Беларуси.

 Визит казахстанской военной делегации запланированный и к предстоящим учениям «Запад-2021» не имеет никакого отношения.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Россия введет войска в Беларусь в случае прямой угрозы со стороны НАТО Внучка Александра Лукашенко вышла замуж. Президент поздравил молодоженов "Пытаются вывезти из страны без согласия": Тимановская попросила помощи МОК

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь