Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Священник Береговой призвал тех, кто курит, просить помощи у Бога
Фото: «Царьград»
Церковь

Священник Береговой призвал тех, кто курит, просить помощи у Бога

Иерей Береговой рекомендовал курильщикам обращаться за помощью к наркологам и Господу.

Православный священник Владислав Береговой напомнил курильщикам, что любая страсть и любая зависимость, согласно вероучению, отдаляет человека от подобия Богу, по образу которого он создан.

В беседе с RT настоятель Свято-Никольского храма в Мосальске Калужской области напомнил, что курение также относится к таким пагубным зависимостям, убивает человека, и призвал отказываться от вредной привычки.

«В Библии написано, что Бог стал человеком, в том числе для того, чтобы человек стал свободным. Свободным от всех возможных пороков, зависимостей и пристрастий. Обновил в себе тот образ Божий, по которому он создан», — поделился иерей.

По словам священника, любая страсть и зависимость лишает людей этого богоподобия.

Береговой напомнил слова апостола Павла о том, что всё человеку позволительно, но не всё полезно. Это цитата из Первого послания к Коринфянам святого апостола Павла (1 Кор. 6:12).

«Поэтому призываю всех курильщиков бросить эту пагубную привычку. Если не получается самостоятельно, то с помощью нарколога, специальных программ, и, конечно же, с Божьей помощью», — подытожил он.

Напомним, в прошлом году Береговой в эфире православного телеканала «Союз» рекомендовал прихожанам дарить священникам яхты, машины и квартиры, что вызвало немалый резонанс в Сети.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Мягкая сила"от "серого кардинала Кремля": Пока Донбасс бомбили, миллиарды утекали на Украину Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп Секта порока, которой можно всё: Мир живёт по законам "элитных" извращенцев. Наши чиновники тоже в деле?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь