Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шойгу во время визита на танковый завод отчитал военных чиновников
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Армия

Шойгу во время визита на танковый завод отчитал военных чиновников

Минобороны обнародовало видеозапись визита министра обороны на предприятие, снабжающее армию военной техникой

Утром в субботу Сергей Шойгу провёл инспекцию предприятий, выполняющих оборонный заказ. По сообщению Минобороны, первый визит был на арсенал ракетного и артиллерийского вооружения в Омской области. Именно оттуда снаряды отправляются в зону спецоперации.

В том же регионе министр посетил танкостроительный завод (на нём также собирают тяжёлые огнемётные системы). Шойгу проинспектировал линию по сборке гусеничных лент. Сам министр обратил внимание на защиту экипажа и техники, отметив необходимость улучшать этот показатель.

Также Минобороны обнародовало видеозапись, сделанную во время визитов. В один из моментов Шойгу начал отчитывать военных чиновников такими фразами: "Налаживайте работу. Потому что так относиться к этому… У нас план 200… Какой 200. Разбирайтесь и докладывайте, что, когда, сколько, куда. Если необходимо дополнительно людей сюда, вот – Сергей Владимирович по этой части поможет".

На данный момент неизвестно, чем остался недоволен министр.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Хрен НАТО не слаще: Фраза Путина в контексте переговоров напрягла США Трендсеттер года: Пригожин отреагировал на присвоенное ему звание на ПМЭФ-2023 Уже в Белоруссии: Путин подтвердил перемещение части ядерных зарядов России
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: