Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уже в Белоруссии: Путин подтвердил перемещение части ядерных зарядов России
Фото: MOD Russia/via Globallookpress.com
Политика

Уже в Белоруссии: Путин подтвердил перемещение части ядерных зарядов России

Первая часть ядерных зарядов России уже находится в Белоруссии, в ближайшее время республика получит оставшееся тактическое ядерное оружие.

Отвечая на вопросы в ходе Петербургского экономического форума, президент Владимир Путин напомнил о достигнутых договоренностях с Александром Лукашенко о размещении в республике тактического ядерного оружия. По словам российского лидера, отправка ядерных зарядов является элементом сдерживания, а также сигналом всем, кто желает стратегического поражения России.

Первые ядерные заряды доставлены на территорию Белоруссии. Но только первые. Это первая часть. Но до конца лета, до конца года мы эту работу выполним целиком и полностью,

заявил Владимир Путин на ПМЭФ. О начале перемещения русского тактического ядерного оружия в Белоруссию президент Александр Лукашенко заявил 25 мая, уточнив, что США уже давно это сделали на территории стран-союзниц. 13 июня Лукашенко сообщил, что республика получила от России бомбы и ракеты в 3 раза, превосходящие по мощности те, которые США применили в Хиросиме и Нагасаки.  

Белорусский лидер заверил, что без колебания применит ядерное оружие при попытке агрессии против Минска. Ранее Царьград. Беларусь приводил заявление Международной кампании по запрещению ядерного оружия (ICAN) о том, что США тайно разместили в 5 странах Европы порядка 150 ядерных боезарядов.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь