Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин рассказал Шольцу о нацистских боевиках на Украине
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Украина

Путин рассказал Шольцу о нацистских боевиках на Украине

Канцлер ФРГ дозвонился в Кремль, и обсудил с главой России ситуацию на Украине.

Согласно информационному сообщению пресс-службы президента России, Владимир Путин подробно обсудил с главой Германии гуманитарные аспекты спецоперации на Украине, а также вновь объяснил своё видение основных задач специальной военной операции по защите народных республик Донбасса.

Владимир Путин и Олаф Шольц поговорили о об участии представителей ООН и Международного комитета Красного Креста в деле эвакуации гражданских лиц, удерживаемых украинскими боевиками на окружённом мариупольском заводе "Азовсталь". 

Президент России снова обратил внимание немецкого канцлера на продолжающиеся грубые нарушения исповедующими нацистскую идеологию украинскими боевиками.

Путин довёл до сведения Шольца, что те нарушают нормы международного гуманитарного права, так как пользуются бесчеловечными террористическими методами. Российский лидер также дал принципиальную оценку состояния дел на российско-украинских переговорах, которые назвал в данный момент заблокированными официальным Киевом.

Стороны договорились продолжить начатую ими в телефонных переговорах дискуссию по другим каналам.

Напомним, вначале мая Владимир Путин на протяжении нескольких часов говорил практически о том же, с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Лукашенко рассказал о своих планах на айтишников и ПВТ Экономист объяснил, чем России грозит слишком низкий курс доллара "Это отвратительно": Родители осуждённой на 6 лет Софьи Сапеги о свадьбе Романа Протасевича

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь