Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин поддержал идею перемирия в зоне СВО, но задал американцам семь встречных вопросов
Фото: Roman Naumov/URA.RU/Globallookpress
Политика

Путин поддержал идею перемирия в зоне СВО, но задал американцам семь встречных вопросов

Президент России поблагодарил главу США за его миротворческие усилия и согласился с предложением Вашингтона приостановить боевые действия на Украине.

После встречи с президентом Белоруссии Владимир Путин вышел вместе с ним к журналистам, и ответил на многочисленные вопросы журналистов. Главным же его заявлением вечера стала речь о том, что Москва готова пойти на предложение США о перемирии с Киевом на 30 дней.

При этом Владимир Путин сказал о том, что Россия исходит из того, что это прекращение огня между сторонами должно быть таким, которое привело бы к долгосрочному миру и устранило бы первоначальные причины этого кризиса.

По этой причине глава России задал 7 резонных вопросов, адресовав их Вашингтону.

- Как будут решаться вопросы контроля соблюдения договорённости и их верификации?

- Кто и как будет определять нарушения в буферной зоне?

- Как будет устанавливаться, кто допустил эти нарушения?

- Как будут использоваться эти 30 суток? Для того чтобы на Украине продолжалась принудительная мобилизация?

- Для того чтобы туда (на Украину- ред) поступало оружие? 

- Чтобы вновь мобилизованные подразделения успели пройти подготовку? 

- Или ничего этого не будет происходить?

Прежде чем заключать временное перемирие с Киевом Владимир Путин намерен прояснить ответы на эти вопросы в телефонном разговоре с Дональдом Трампом.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Безмолвный свидетель", который знает всё о гибели Старовойта: Место встречи изменить нельзя? СБУ стоит на ушах! Из плена сбежали четверо русских бойцов: Подоляка обратился с просьбой к украинцам Измена Варум, внебрачная дочь, скандал с СВО: Что происходит с Агутиным, уверявшим: "Видит Бог, я патриот" "Лесополосы завалены телами": Под Сумами контрудар ВСУ. Осенью будет мобилизация

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь