Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Поскорей бы он дошел до Киева»: Укропатриотку обескуражила честность «фанатки Путина»
Фото: globallookpress.com
Общество

«Поскорей бы он дошел до Киева»: Укропатриотку обескуражила честность «фанатки Путина»

Ну киевском вокзале украинская патриотка столкнулась с сотрудницей железных дорог, которая является поклонницей Путина.

На Украине разгорается скандал вокруг кассирши на железнодорожном вокзале, которая не побоялась признаться в том, что является «сепаратисткой» и «фанаткой Путина». Своеобразный донос на нее разместила одна из пользовательниц Facebook.

Ирина Йосипенко стояла у закрытых касс вокзала, когда заметила, что в одной из них горит свет и работает компьютер. Она решила отчитать кассиршу и заявила ей буквально следующее: «Если бы украинские военные так воевали, как вы работаете, то Путин давно был бы в Киеве».

Вряд ли она ожидала такого ответа, но женщина ей сказала: «И правильно сделал бы». Дальше кассирша подтвердила, что является «сепаратисткой» и имеет право выражать свое мнение. У Йосипенко кончились аргументы, и она просто опубликовала фотографию кассирши, пишет Федеральное агентство новостей.

Граждане Украины, открыто высказывающие поддержку России, Крыму и республикам Донбасса, уже не единожды становились объектами нападок так называемых патриотов. Летом 2018 года украинские националисты избили бывшего депутата областного совета в Чернигове. На мужчину напали в одном из заведений общепита. Причем по мнению некоторых радикально настроенных украинцев, экс-депутат «получил по заслугам». Это не единственный случай проявления агрессии из-за политических разногласий. Ранее в том же Чернигове пожилого мужчину примотали скотчем к дорожному знаку на одной из улиц города. К груди пострадавшего прикрепили табличку «Я ватник».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь