Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Организаторы Дакара официально известили МАЗ о причинах недопуска к соревнованиям
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Спорт

Организаторы "Дакара" официально известили "МАЗ" о причинах недопуска к соревнованиям

Команда «МАЗ-СПОРТавто» с большим опозданием получила официальное сообщение, что её не допустят до старта ралли-марафона «Дакар»-2022.

Команда «МАЗ-СПОРТавто» с большим опозданием получила официальное сообщение, что её не допустят до старта ралли-марафона «Дакар»-2022.

Организаторы признали, что и недопуск белорусских гонщиков связан с политикой и санкциями, которыми в нынешнем году был подвергнут Минский автомобильный завод. Окончательное решение принималось на уровне властей Франции, сообщает портал «Чемпионат».

Отметим, об отмене лицензии для участия в соревнованиях сразу трех белорусских экипажей «МАЗ-СПОРТавто» стало известно за несколько дней до официального сообщения, которое, наконец, рассказало об истинных причинах такого решения.

Свою солидарность с белорусами уже выразила команда «КАМАЗ-Мастер» и другие участники престижных соревнований. Они заявили, что политика не должна вмешиваться в спорт.

Отметим, соревнования ралли-рейда пройдут в Саудовской Аравии со 2 по 14 января. 

Команда МАЗа регулярно участвовало в «Дакаре2 с 2012 года и дважды финишировала на подиуме в общем зачете: в 2018-м и 2020-м году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Лукашенко рассказал, как будет называться единая валюта Беларуси и России Стали известны подробности тайного прощания семьи Градского с легендарным музыкантом В новогодней рекламе белорусских "танков" снялся Арнольд Шварцнеггер

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь