Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Не надо человеку на грудь коленом и колоть вакцину”: Лукашенко прокомментировал антиковидные меры
Russian Government/Globallookpress
Общество Коронавирус

“Не надо человеку на грудь коленом и колоть вакцину”: Лукашенко прокомментировал антиковидные меры

Президент Беларуси рассказал, что он думает о ковид-диссидентстве и обязательной вакцинации.

Александр Лукашенко поделился своими мыслями о том, что ряд оппозиционных СМИ называет его ковид-диссидентом из-за отмены обязательного масочного режима в Республики и периодических выступлений без маски. По словам главы государства, важно соблюдать меры против ковида не огульно, а строго по правилам. Для этого нужна, среди прочего, культура ношения масок, а она “есть только у врачей”. 

Большинство людей, даже если носят маски, делают это неправильно, отмечает Лукашенко. Соответственно, и пользы от такой меры немного. 

Также глава государства сформулировал свое мнение относительно обязательной вакцинации. 

“Вы доказали на практике: меньше болеешь, а если заболеешь - жить будешь. Поэтому я за то, чтобы вакцинировать. Не надо человеку на грудь коленом и колоть вакцину. Я против насилия”, — заявил Александр Лукашенко по данному поводу. 

Ранее “Царьград. Беларусь” рассказывал о том, какую новую “причину” для ввода санкций против Республики Беларусь придумали на Западе. На сей раз это связано с коронавирусом.  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Александр Лукашенко поздравил президента Узбекистана с победой на выборах Лукашенко заявил, что в Гомеле по ночам режут коров Лукашенко приказал сдерживать цены на продукты питания

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь