Муж Ларисы Гузеевой признался, что не сумел уговорить супругу вакцинироваться
Долгое время поклонники гадали, была ли вакцинирована госпитализированная телеведущая, ее муж Игорь Бухаров признался, что нет.
Супруг киноактрисы и ведущей программы «Давай поженимся» возглавляет Федерацию рестораторов и отельеров России, и, по его словам, вакцинацию в этой отрасли на сегодня прошли уже 98% сотрудников. Потому, по его словам, сам является активным поборником вакцинации.
Вот вам личный пример: у нас в семье я вакцинировался, сын и дочь вакцинировались, Ларису убеждали — ты тоже привейся. Она — отказалась. И поехала на съёмки в Крым. Несколько дней буквально, и вот результат, вы знаете… — цитируют СМИ слова Игоря Бухарова.
Напомним, Лариса Гузеева попала в ковидную больницу Москвы в конце сентября. с 7% поражением легких, однако 8 октября стало известно об отрицательной динамике в течении ее болезни. 12 октября она дала понять, что вновь пошла на поправку.
Отметим, медики говорят, что иммунитет переболевших ковидом сильнее, чем у привитых, и хватает его на более долгий срок.