Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев посоветовал трибуналу СЕ посадить Зеленского или Байдена
Фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Политика

Медведев посоветовал "трибуналу" СЕ посадить Зеленского или Байдена

Дмитрий Медведев прокомментировал в Х создание так называемого трибунала Совета Европы (CE) и Украины.

Медведев заявил, что так называемый трибунал за агрессию, созданный "каким-то Советом Европы и какой-то Украиной предназначен для расследования преступлений кровавого киевского клоуна и его банды".

Сообщение об этом замглавы Совета безопасности России разместил в соцсети Х.

"Какой-то Совет Европы и какая-то Украина создали «трибунал» за агрессию. Может, чтобы посадить кровавого киевского клоуна и его банду. Они же организовали агрессию. Или хотят наказать представителей ЕС и Британии? Байдена?"

говорится в сообщении Медведева.

Соглашение о создании специального трибунала было подписано 25 июня между Зеленским и генсеком СЕ Берсе. Официальный представитель МИД Мария Захарова предупредила, что Москва будет рассматривать присоединение третьих стран к юридически "ничтожному" образованию как враждебный демарш.

Ранее Дмитрий Медведев заявлял, что судьба Зеленского завершится либо трибуналом, либо возвращением в комедийное шоу на второстепенные роли.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Приехали и хлопнули дверью: Депутаты оставляют русских без работы "Человечество ждут чудовищные испытания": Дугин — о большой войне, которой не избежать "Плохой, тревожный признак": Кто поддержит Россию в войне, кроме "львов Кима". Вот они, союзники "Герань" наведалась не абы куда". Мощные взрывы в "агентуре" СБУ. Под Харьковом ломается фронт: Сводка СВО на 1 октября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь