Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юлия Чичерина водрузила Знамя Победы на здание СБУ в Мелитополе
Фото: Alexander Rekun/Globallookpress
Русская весна

Юлия Чичерина водрузила Знамя Победы на здание СБУ в Мелитополе

Известная певица самолично установила символ победы русского оружия в освобожденном украинском городе.

Видеокадры опубликовал военкор Семен Пегов в авторском телеграм-канале.

Ранее исполнительница сняла "жовто-блакитный" флаг со здания мэрии города Энергодар, из-за чего Генпрокуратура Украины возбудила в отношении Чичериной уголовное дело.

Так как украинские спецслужбы давно хотели допросить Чичерину по возбуждённому более семи лет назад делу, в одном из населённых пунктов она посетила СБУ, — написал в шутку Пегов.

Он добавил, что в Мелитополе, куда Юлия послушно прибыла на допрос, сотрудников украинских спецслужб не оказалось.

Они бежали так быстро, что забыли взять с собой служебную собаку. Пёс был приласкан, а над зданием СБУ Юлией Чичериной был поднят красный флаг.

Напомним, Чичерина с 2014 года занимает активную продонбасскую позицию. Она дала множество концертов на территории ДНР и ЛНР за эти годы, открыто поддерживала ополчение и помогала пострадавшим от обстрелов людям.

Недавно глава ДНР Денис Пушилин вручил российской певице паспорт гражданина Донецкой Народной Республики.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Последний бой генерала Груниса: Правда, о которой не скажут официально

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь