Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эрдоган готов заменить Лукашенко в роли посредника в переговорах Путина и Зеленского
Фото: Kremlin Pool/Global Look Press
Политика

Эрдоган готов заменить Лукашенко в роли посредника в переговорах Путина и Зеленского

Турция предложила провести переговоры Москвы и Киева на своей территории.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригласил президента России Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского провести "встречу для решения проблем и разногласий между ними" на турецкой земле. Об этом сообщил представитель турецкого лидера Ибрагим Калын.

Турция готова сыграть любую роль, которую она может сыграть, чтобы снизить напряженность между Россией и Украиной,

— отметил он.

По словам Калына, Эрдоган намерен вскоре посетить Украину и вместе с тем вести диалог с Кремлём о том, как "избежать любых военных действий, которые будут иметь серьезные последствия".

Отметим, что президент Белоруссии Александр Лукашенко несколько раз предлагал организовать встречу Путина и Зеленского в Минске.

Однако в последнее время отношения между Минском и Киевом испортились. Украина в прошлом году после инцидента с самолётом компании Ryanair присоединилась с европейским санкциям и закрыла своё небо для белорусских самолётов. Позже Лукашенко заявил, что с территории Украины ведутся поставки оружия для радикалов, а на этой неделе президент рассказал, что украинские власти собирают отряды радикалов-националистов у границы с Белоруссией. Летом Украина ограничила покупку белорусской электроэнергии.

В начале января Лукашенко заявил, что Россия и Белоруссия должны вернуть Украину "в лоно настоящей веры".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь