Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ирак заявил о желании эвакуировать своих граждан из Беларуси
Фото: Царьград
В мире

Ирак заявил о желании эвакуировать своих граждан из Беларуси

18 ноября в Минск прибудет первый самолет для желающих вернуться домой граждан Ирака.

Также стало известно, что правительство Ирака инициировало расследование, целью которого является выявление лиц, которые способствуют перемещениям иракцев в Минск и их последующей переправке в ЕС.

По сообщению МИД Ирака, они несколько раз контактировали со своими коллегами из ЕС для обсуждения сложившейся ситуации. 

Напомним, ранее Ирак отозвал разрешение на работу почетного у консула Беларуси в Багдаде и заявили о прекращении прямого авиасообщения с Беларусью.

Отметим, полиция Германии задержала сотни людей, причастных к перевозке нелегальных мигрантов. Среди них нет белорусов, и практически нет граждан Ирака.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Украинская разведка "нашла" 16 тысяч мигрантов на территории Беларуси Сирийская авиакомпания отменила рейсы в Минск, рискуя попасть под санкции из-за помощи мигрантам Минск отрицает помощь мигрантам в прорыве колючей проволоки на границе с Польшей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь