Жена умирающего Брюса Уиллиса заявила, что устала быть его сиделкой
Эмма Хеминг-Уиллис, супруга американского актёра Брюса Уиллиса, в интервью The Sunday Times поделилась своими размышлениями о переезде мужа в отдельный дом с сиделкой.
По её словам, это решение оказалось благотворным для всей семьи.
Несмотря на неизбежные трудности и эмоциональные испытания, связанные с таким шагом, Эмма Хеминг-Уиллис убеждена, что он был необходим для блага её мужа, их дочерей и самой себя. Она подчеркнула, что благодаря этому решению смогла снова вернуться к роли любящей супруги.
Эмма Хеминг-Уиллис также отметила, что до переезда она больше чувствовала себя медицинским работником, чем женой. Переезд позволил Брюсу Уиллису обрести большую самостоятельность и проводить время с друзьями.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.