Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский планирует воевать с Россией ещё год. Сенатор охладил пыл: Всё закончится через месяц
Коллаж Царьград
Политика Переговоры России и США СВО

Зеленский планирует воевать с Россией ещё год. Сенатор охладил пыл: "Всё закончится через месяц"

Сенатор Владимир Джабаров считает, что Зеленский, который планирует воевать с нашей страной до лета 2026 года, сильно преувеличивает свои возможности.

Сенатор Джабаров отреагировал на слова Зеленского о том, что конфлист с Россией законится в июне 2026 года: "Такое впечатление, что мы живем все на разных планетах с украинцами", сказал он в беседе с изданием "Лента.ру".

Я не знаю из каких расчетов делает такие заявления Зеленский, но если ему перестанут помогать, то всё это закончится через месяц,

- уверен сенатор.

Зеленский назвал срок окончания конфликта на Украине

По мнению Джабарова, ситуация, которая сложилась сейчас (Зеленский бомбит города, а Россия терпеливо ждет, когда он сядет за стол переговоров), продолжатся долго не может.

Пусть готовится к ответным ударам,

- подвёл итог политик.

Напомним, сейчас просроченный президен Украины, который ранее отрицал любые переговоры с Россией и даже на законодательном уровне запретил себе их вести, рвётся за стол переговоров с Путиным и Трампом.

Трампу просто всего не рассказывают: Кремль ответил, с чем связаны агрессивные заявления против Путина

Кремль ответил, сможет ли Запад снова обмануть Россию при подписании мирного соглашения с Украиной

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Пенсионеры мало работали, а депутаты – много: В Госдуме объяснили нищенские пенсии ленью русских Десант погибнет за 10 минут: Клич к Белоусову с фронта и тыла прозвучал сразу после появления новой БМП Алиев и Зеленский начинают "газовую войну" против России. Путин сделал шаг вперёд Атаки на Москву: Зеленский грозит России небывалым ракетным ударом. Жёсткий ответ готов, но есть одно "но"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь