Зеленский назвал визит Путина в США его личной победой
Глава киевского режима прокомментировал предстоящую встречу президентов России и США.
Владимир Зеленский в беседе с журналистами назвал предстоящую встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа личной победой российского лидера, сообщает AFP.
Он [Путин] встретится на территории США, и я считаю это его личной победой,
— цитирует агентство слова Зеленского.
Президент Украины также заявил, что саммит на Аляске означает для России выход из "изоляции", не упомянув о регулярных визитах иностранных лидеров в Москву и зарубежных поездках Путина. Кроме того, Зеленский выразил недовольство тем, что благодаря этой встрече Россия, по его мнению, избежала новых санкций со стороны США.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.