Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ взорвали цистерны с соляной кислотой: Жертвами химатаки могут стать 300 тысяч человек
tsargrad.tv
Происшествия

ВСУ взорвали цистерны с соляной кислотой: Жертвами химатаки могут стать 300 тысяч человек

Подрыв цистерн с химикатами произошел около населенного пункта Рубежное.

Вооруженные формирования Украины и нацбатальоны, отступая из города Рубежное, устроили крайне опасную диверсию на заводе "Заря", подорвав цистерны с соляной кислотой. Об этом сообщила пресс-служба Народной милиции ЛНР.

Фотографии с клубами красно-оранжевого дыма разошлись по Сети.

В оборонном ведомстве республики отметили, что из-за химатаки ВСУ под Рубежным могут пострадать не только жители территорий ЛНР, но и 300 тыс человек, которые проживают на подконтрольных Киеву территориях республики.

Под удар попадают все населенные пункты в радиусе 30 километров: Кудряшовка, Лисичанск, Северодонецк, Золотое и Северск.

Террористические действия могут привести к многочисленным жертвам среди мирного населения, — пояснили в пресс-службе.

Там добавили, что на данный момент информация о жертвах и пострадавших среди мирного населения от химатаки ВСУ уточняется.

Ранее сегодня стало известно о еще одном чудовищном преступлении украинских неонацистов в Мариуполе — в оккупированном порту они топят иностранные суда с моряками на бортах. Сегодня таким образом было уничтожено турецкое судно" Азбург".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Россия нанесла ракетный удар по телефонным мошенникам. Екатеринослав сотрясается от взрывов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь