Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Володин — Зеленскому: За Медведчука придётся отвечать
Фото: duma.gov.ru
Политика

Володин — Зеленскому: За Медведчука придётся отвечать

Спикер Госдумы Вячеслав Володин уверен, что президент Украины пытается устранить прямого конкурента, и все это понимают.

Владимир Зеленский заковал в наручники своего оппонента, но такое проявление "политических свобод" на Украине США и ЕС не волнует. Такое мнение в авторском телеграм-канале выразил председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин.

Он напомнил, что оказавшийся в застенках СБУ лидер оппозиции Виктор Медведчук выступал за независимую Украину и построение внеблокового государства. Именно это отличает его отнынешнего президента Украины, который вовсю "пляшет под дудку США".

Если что-то случится с Виктором Медведчуком, отвечать придётся Зеленскому,

— предупредил Володин главу киевского режима.

Напомним, что накануне Зеленский опубликовал фото якобы только что задержанного Медведчука и предложил обменять его на пленных ВСУшников. В Кремле на это ответили отказом, отметив, что лидер ОПЗЖ не является гражданином России и не имеет никакого отношения к специальной военной операции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко Турецкая ракета показала брешь в обороне России: "Русские, перестаньте ваньку валять!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь