Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Виктория Азаренко продолжает борьбу за победу в турнире с призовым фондом 1,2 млн долларов
Фото: Jaroslav Ozana/CTK/Globallookpress
Спорт

Виктория Азаренко продолжает борьбу за победу в турнире с призовым фондом 1,2 млн долларов

Белорусская теннисистка вышла в полуфинал "Мастерс" в американском Индиан-Уэллсе.

Виктория Азаренко продолжает успешно выступать в США на женском турнире в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого в этом году составляет 1,2 млн долларов. Чек как минимум на 175 тысяч долларов Азаренко уже заработала.

После того, как в четвёртом круге белоруска обыграла со счётом 2:0 соотечественницу Александру Саснович, Виктория с таким же успехом преодолела стадию четвертьфинала, обыграв американку Джессику Пегулу (2:0).

В полуфинале белорусская теннисистка сыграет с представительницей Латвии Еленой Остапенко (29-я ракетка мира).

Матч состоится 15 октября в 19:00.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Азаренко оборвала американскую сказку Саснович, выиграв белорусское дерби Теннисистка Азаренко забросала мячами Линнет до боли в лодыжке и прошла на третий круг WTA Соболенко разделалась с Азаренко и вышла в полуфинал турнира в Монреале

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь