Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В плен не брать: Медведев объявил охоту за солдатами НАТО на Украине
Фото: Sergey Petrov/news.ru/Globallookpress
Враги

"В плен не брать": Медведев объявил охоту за солдатами НАТО на Украине

Зампред Совбеза России гневно отреагировал на заявления о создании миссии НАТО на Украине.

По словам Дмитрия Медведева, иностранные политики мотивируют необходимость присутствия войск НАТО на Украине якобы взятием на себя некоторых тыловых хозяйственных и организационных функций.

"Подтекст: население наших стран, успокойтесь. Гробов будет мало. Да и вы, русские, не дёргайтесь особо, мы не воевать идём", — написал политик на своей странице Вконтакте, назвав оппонентов "оборзевшими тварями", которые держат весь мир "за дураков".

Медведев обратил внимание на то, что контингент НАТО станет частью регулярных сил Украины, которые воюют с Россией. Поэтому и отношение к ним может быть только как к врагам.

Чиновник предложил прировнять солдат НАТО к элитным подразделениям, карателям типа гитлеровского СС.

"И в отношении этих закордонных гнид, в отличие от части насильно призванных на войну несчастных украинцев, может действовать только одно правило. В плен не брать!", — заявил Дмитрий Медведев, предлагая объявить охоту на иностранных солдат, давая премию за их ликвидацию.

Отметим, тем временем НАТО продолжает отрицать своё прямое  вступление в конфликт на стороне Украины, однако уже отправляет туда своих инструкторов, и не исключает даже появление в Киеве своего флага с эмблемой блока над зданием, где разместится эта новоиспеченная миссия.

Тем не менее этот поступок Североатлантического военного блока - очередная демонстрация поддержки Украины и вызов, призванный проверить реакцию России.

 
 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Началось! ДУМ получил отрезвляющий запрет: Следующий шаг — ликвидация? Правда "дяди Жени": Про предателей в армии и большой обман — Пригожин всё знал, но его не слушали "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь