Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В МВД заявили, что продолжают документировать протестные комментарии в соцсетях
Anton Belitsky/Globallookpress
Общество

В МВД заявили, что продолжают документировать протестные комментарии в соцсетях

В ведомстве говорят, что деанонимизация администраторов и наиболее ярких подписчиков экстремистских Telegram-каналов и чатов практически закончена.

По сообщению пресс-службы МВД, силовики делают упор на поиск тех, кто призывает к протестной активности, и собираются возбуждать уголовные дела лишь точечно, в отношении самых непримиримых оппозиционеров, с учетом собранных доказательств.

В МВД не стали комментировать слухи о привлечении к уголовной ответственности рядовых подписчиков телеграм-каналов, ранее признанными экстремистскими.

Отметим, данный документ не регламентирует порядок привлечения к уголовному наказанию за подписку, но при этом в нем содержатся положения, направленные на реализацию обновленных законов о противодействии экстремизму и реабилитации нацизма, которые будет рассматривать специальная комиссия.

При этом руководитель Республиканской комиссии по борьбе с экстремизмом и реабилитацией нацизма Лилия Ананич говорила сегодня, что подписка на подобные СМИ должна быть уголовно наказуемой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Беларусь заставила реагировать на санкции весь ЕАЭС У минского эксгибициониста дома нашли огромный склад оружия и еды Лукашенко пообещал лично заняться каждой больницей и больным ковидом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь