Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В крупах на развес могут попасться неприятные сюрпризы
Фото: Freepik.
Общество

В крупах на развес могут попасться неприятные сюрпризы

Эксперт призвал осторожнее относиться к покупке круп на развес.

Крупы, специи и другие сыпучие продукты лучше не покупать на развес, предостерегла врио директора Высшей школы живых систем БФУ имени Иммануила Канта Евгения Калинина в беседе с РИА Новости. Она объясняет это тем, что в открытых контейнерах такие продукты часто заражаются насекомыми.

По ее словам, в крупе могут жить мельчайшие клещи и амбарные долгоносики. Их почти не видно, но они способны вызывать аллергию и неприятные симптомы со стороны желудка и кишечника. При этом насекомые долго остаются незамеченными, и человек даже не догадывается, что ест зараженный продукт.

Калинина советует выбирать сыпучие продукты в фабричной плотной упаковке, которая была запечатана на производстве. В таком случае риск "принести домой" крупу с насекомыми значительно ниже.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Лавров озвучил момент истины. Сдаёмся или сражаемся? Кремль должен принять решение Последний этап войны: Началась "радикальная ответка" за наши порты ценой в десятки миллиардов: Раскрыто, "как Киев отбил пол-Запорожья"
Нормального хлеба не будет!? Новый ГОСТ вступает в силу
В прямом эфире: