Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Казахстане опровергают информацию о задержаниях в семье Назарбаева
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
В мире Протесты в Казахстане

В Казахстане опровергают информацию о задержаниях в семье Назарбаева

Ранее по Сети активно распространилась информация о задержании протестующими племянника Назарбаева Самата Абиша.

По словам главного редактора ORDA.KZ Гульнары Баженовой, чьё издание выступило первоисточником данной новости, позже эта информация не нашла подтверждения.

Главред не казахстанского издания не стала вдаваться в подробности, и лишь оправдала появившийся фейк работой в тяжёлых условиях, извинившись перед своими читателями.

Напомним, пытаюсь остановить беспорядке в городах Казахстана, президент республики Токаев объявил ультиматум радикальным протестующим, предупредив их, что отдал приказ стрелять на поражение. По его словам, в Алма-Ату были заброшены 20 тысяч боевиков. Известно, что от их рук погибли 18 представителей правоохранительных органов.

 Ранее для наведения порядка в Казахстан прибыли миротворцы ОДКБ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" За публичное признание нацизма в Беларуси будут давать до 5 лет тюрьмы Лукашенко попросил казахов немедленно встать на колени перед силовиками Лукашенко оптимист, Путин реалист: Президенты Беларуси и России обозначили цель Союзного государства

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь