Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Госдуме рассказали о самочувствии Валентины Терешковой после внезапного приступа
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/Globallookpress
Общество

В Госдуме рассказали о самочувствии Валентины Терешковой после внезапного приступа

88-летняя Валентина Терешкова почувствовала себя плохо во время заседания Государственной думы.

88-летняя депутат Государственной Думы, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова почувствовала себя плохо во время пленарного заседания нижней палаты парламента.

Инцидент произошел примерно через 15 минут после начала трансляции заседания.

О плохом самочувствии Терешковой стало известно, когда руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев упомянул об этом во время своего выступления. Для оказания медицинской помощи потребовалось вывести депутата из зала, передают "Ведомости".

Позднее источник в Госдуме сообщил агентству ТАСС, что Валентина Терешкова в настоящее время чувствует себя хорошо и продолжает работу.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами Урок выучен: Мы начинаем по-настоящему. Уничтожены аналоги "Таурусов". Мощнейший удар по Украине после разведки "Орешником" Си Цзиньпин проигнорировал БРИКС: Дугин — о главных вызовах "Орешник" тоже под ударом. Когда нужно, просто введут координаты: Все ядерные объекты России на ладони

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь