Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министерство информации подтвердило - блокировка Регнум не случайна
Josef Bollwein/Globallookpress
Политика

Министерство информации подтвердило - блокировка Регнум не случайна

Блокировка ресурса, жестко критиковавшего белорусские власти, состоялась в минувшие выходные.

В понедельник, 1 ноября, Министерство информации Беларуси подтвердило блокировку данного портала, перечислив его в числе прочих ранее заблокированных ресурсов и их зеркал.

Провайдерам направлены очередные уведомления о включении в список ограниченного доступа ряда идентификаторов интернет-ресурсов, доступ к которым был ограничен ранее, в их числе euroradio.fm; regnum.ru; belsat.eu; spring96.org; svaboda.org, - говорится на сайте Мининформа.

Также блокировку портала на территории Беларуси подтвердила директор российского информационного агентства Regnum Юлия Крижанская.

Это действительно так. Будут думать, что делать дальше, - коротко прокомментировала редактор.

Напомним, несколько лет назад трое белорусских публицистов, писавшие крайне критические статьи на страницах портала Регнум были приговорены к продолжительным тюремным срокам, с отсрочкой исполнения наказания. Однако сам ресурс прежде на территории Беларуси, несмотря на редакционному политику издания, никогда не блокировался.

Отметим, на прошлой неделе в Беларуси были также заблокированы сайты изданий “Deutsche Welle” и "Новый час".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Нацбанк Беларуси в последний раз предлагает обменять старые "зайчики" на новые рубли Доктор Комаровский пугает смертельными последствиями потери обоняния Синоптики прогнозируют в Беларуси дождливый ноябрь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь