Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В 2023 году в России появится новое пособие для семей с детьми
Фото; Mikhail Metzel/Keystone Press Agency/ Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

В 2023 году в России появится новое пособие для семей с детьми

Владимир Путин потребовал запустить новое единое пособие для семей с детьми с будущего года.

Глава России заявил, что власти шли к введению нового пособия для русских семей вот уже несколько лет, и сейчас эту работу необходимо просто оперативно завершить.

Мы давно уже стремимся к тому, чтобы создать новое пособие, создать единую систему,

- сказал президент России, подчеркнув, что новое пособие - результат длинного пути, плоды которого должны ощутить русские отцы и матери уже со следующего года.

Мы эту работу должны завершить и запустить эту новую систему поддержки семей с детьми,

- сказал глава России.

Напомним, ранее президент России также планировал обсудить с народом всё ли в порядке с государственной поддержкой мобилизованных.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Лукашенко назвал своё правительство опытным, но не смелым Искусственный интеллект предсказал гибель человечества к 2050-му году Опрос CNN показал, насколько американцы недовольны Байденом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь