Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинский танцор балета Пасечник погиб через четыре месяца после призыва
Фото: IMAGO/Andreas Stroh/Globallookpress
СВО

Украинский танцор балета Пасечник погиб через четыре месяца после призыва

Воюющий за ВСУ танцор ликвидирован в зоне проведения СВО.

Артист балета Львовской национальной оперы Дмитрий Пасечник погиб, проходя службу в Вооруженных силах Украины. Информацию о его гибели распространили украинские СМИ со ссылкой на пресс-службу Львовской национальной оперы.

Пасечник присоединился к ВСУ в июне текущего года, успев отвоевать четыре месяца до момента гибели. Коллектив и руководство Львовской национальной оперы выразили глубочайшие соболезнования семье, близким и друзьям Дмитрия. Подробности о дате и месте прощания будут сообщены позднее.

Дмитрий Пасечник окончил Львовский национальный университет имени Ивана Франко по специальности "Хореография", получив степень магистра. Осенью прошлого года он был принят в труппу Львовского национального академического театра оперы и балета.

В феврале стало известно о гибели в зоне СВО украинского режиссера и основателя студии «Кинограф» Виталия Кокошко. В конце минувшего года на фронте погибли украинский актер Василий Кухарский, звезда сериала «Черные кошки» Богдан Колесник, а также актер драмтеатра Петр Великий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь