Такер Карлсон поделился личными впечатлениями от встречи с Путиным
Журналиста удивила искренность президента России и его готовность решить украинский кризис мирным путем.
Американский журналист Такер Карлсон поделился своими впечатлениями от знакомства с президентом России Владимиром Путиным.
По словам журналиста, он пробыл в Кремле пять часов. Два из них ждал Владимира Путина, три – в общении с ним.
При этом Карлсон назвал разговор с президентом России содержательным и искренним, так как Владимир Путин показался ему открытым собеседником.
Американский журналист был удивлен готовностью Путина решить украинский кризис мирным путем, и добавил, что получил детальный ответ на свой вопрос о предпосылках конфликта.
После разговора с Владимиром Путиным Такер Карлсон назвал людей, которые считают, что Россия уступит Крым Украине, безумцами. При этом напомнив им о том, что Крым был русским ещё до начала СВО.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.