Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сын Наговициной умоляет генпрокурора и главу СКР спасти его мать
Фото: Царьград.
Общество

Сын Наговициной умоляет генпрокурора и главу СКР спасти его мать

Михаил уверен, что Наталья до сих пор жива.

Сын альпинистки Натальи Наговициной, оказавшейся заблокированной на пике Победы, направил обращение председателю СКР Александру Бастрыкину, генпрокурору Игорю Краснову и в МИД России. Текст послания Михаила Наговицина опубликовал RT.

На видео, полученном мной, ясно видно: спустя семь дней после того, как пропала связь, она машет рукой и выглядит полной сил. Я уверен, что моя мама до сих пор жива,

— сказал Михаил.

По его словам, есть лишь два дня, чтобы спасти маму. Потом погода резко испортится. Он предложил организовать дополнительную аэровидеосъёмку района с применением дронов, чтобы подтвердить факт, что альпинистка подаёт признаки жизни. И если так, нужно немедленно начать спасательную операцию.

Точная дата видеосъёмки не называется, но, скорее всего, кадры были сделаны 19-20 августа. Тогда СМИ писали, что женщина подает сигналы. Однако в последующие дни подобных подтверждений уже не было.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство Россия захлебнётся! Дети мигрантов провалили тесты в русские школы. Куда их теперь? Возникла проблема, о которой не говорят А теперь по-плохому! Не только "львы Кима": После визита Путина в Пекин СВО уже не будет прежней. Осталась неделя Мясо дорого? Не вопрос: Депутат дал рецепт сытой жизни для народа. Вам не понравится

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь