Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Студенты отомстили воровавшему еду соседу и довели его до диареи
Коллаж Царьграда.
Общество

Студенты отомстили воровавшему еду соседу и довели его до диареи

Пользователь Reddit рассказал, как в студенческие годы он и его друзья проучили соседа, который постоянно воровал их еду. Они купили слабительные мармеладки и с помощью пищевой плёнки довели его до диареи.

Пользователь Reddit с ником NordicThrowawayGuy поделился историей о том, как он и его приятели отомстили соседу, который постоянно воровал их еду. Сначала они поговорили с ним и объяснили, что нужно просто спрашивать, но сосед не прислушался. Чем вкуснее была еда, тем быстрее она исчезала.

Тогда студенты узнали, что в продаже появились мармеладные мишки без сахара, которые по вкусу не отличаются от обычных, но вызывают сильную диарею. Они купили ведёрко на 500 граммов, немного попробовали и поняли, что продукт действительно вкусный. Затем обернули сиденье унитаза пищевой плёнкой и оставили мармеладки в общей зоне.

Через несколько часов сладости исчезли. Вскоре сосед ворвался в туалет, но из-за плёнки испражнился не в унитаз, а себе на спину и затылок. Он понял, что стал жертвой мести, и даже угрожал съехать. Однако в итоге остался, но больше никогда не трогал чужую еду, пишет "Лента.ру".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Трамп готовит удар Путину: Миссия Зеленского раскрыла главное Семь "бомб" от Лаврова. Медведев и Песков подтвердили: России готовят засаду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь