Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спикер Госдумы Володин обосновал неизбежность нового майдана на Украине
Фото: Pavlo Bahmut/Keystone Press Agency/Globallookpress
Враги

Спикер Госдумы Володин обосновал неизбежность нового "майдана" на Украине

В десятую годовщину "евромайдана" Вячеслав Володин подвел итоги существования Украины и сделал вывод о неизбежности переворота в этой стране.

Политика марионеточного киевского режима в последнее десятилетие привела страну к разрухе и обрернулась трагедией для украинского народа, считает председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

От отметил за время пребывания у власти преступников Украина потеряла 53,7% населения и пятую часть своих территорий. Более 10 млн человек бежали из страны, свыше 11 млн — выбрали свой путь с Россией.

Экономика Украина полностью разрушена, а ВВП упал более чем на 30%. Некогда экономически благополучная страна стала банкротом. Володин также отметил, что традиционные для Украины ценности оказались разрушенными, а ее национальные интересы преданы.

"Зеленский заявляет, что боится нового Майдана. <...> Потеряв поддержку украинского народа, чтобы сохраниться, отменяет выборы. Тем самым приближая неизбежность нового Майдана",

— написал Володин в своем телеграм-канале.

Напомним, в это день 10 лет назад на главной площади Киева начались протесты и столкновения силовиков с националистами и радикалами, которые привели к госперевороту в стране и свержению президента Виктора Януковича. Триггером "евромайдана" стал отказ властей немедленно подписать соглашение об ассоциации с Евросоюзом.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь