"Советуем не заикаться": В Госдуме заявили о мгновенном возмездии за "удары по Крымскому мосту"
Киевскому режиму лучше попридержать язык прежде, чем заявлять о возможных ударах по Крымскому мосту, об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет.
Любая провокация со стороны Киева относительно Крымского моста повлечёт ответные удары "в сотни раз страшнее" по центру принятия решений в столице Украины.
Впредь советуем киевскому режиму не заикаться об ударах по территории России и тем более по Крымскому мосту,
- сказал РИА "Новости" депутат Госдумы Михаил Шеремет.
Он также отметил, что возмездие будет мгновенным.
Накануне секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что как только у Киева появится возможность нанести удар по Крымскому мосту, он воспользуется ей.
Напомним, что в апреле после ударов ВСУ по приграничным населённым пуктам на территории России ВКС нанесли серию ракетных ударов по центрам управления в Киеве.