Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Sohu: Россия готовится к завершающему этапу спецоперации на Украине
Фото: Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress
Политика

Sohu: Россия готовится к завершающему этапу спецоперации на Украине

Китайская пресса сообщает о подготовке Россией последнего этапа СВО.

К концу декабря 2023 года станут известны результаты подготовки России к финальному этапу спецоперации на Украины, и возможно, что совсем скоро это противостояние закончится. Такой прогноз делает китайское издание Sohu.

Большой подарок в этом отношении Москве сделали Соединенные Штаты, прекратив выделать Киеву помощь.

"Максимум в конце декабря, после того как в Украину прибыл последний раунд военной помощи, российские военные начали готовиться к завершающим работам",

— говорится в публикации.

Автор статьи Дораэмон предлагает наблюдать за скорым финалом противостояния. Он отмечает, что президент США Джо Байден может и готов продолжать войну, вот только Конгресс мешает принять план помощи Украине. Без вливаний извне эта страна не продержится.

Кроме того, по мере приближения выборов США рейтинг одобрения Байден падает все ниже, а значит у него нет ни времени, ни энергии заботиться об Украине. Не последнюю роль в решении окончательно покинуть эту страну также играет конфликт на Ближнем Востоке.

Напомним, Конгресс ушел на рождественские каникулы, перенеся голосование о выделении помощи Украине на январь.

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь