Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Слышим взрывы, но чувствуем отдых»: туристка из Воронежа рассказала о жизни в Дубае под ракетными обстрелами
Царьград
Общество

«Слышим взрывы, но чувствуем отдых»: туристка из Воронежа рассказала о жизни в Дубае под ракетными обстрелами

Несмотря на эскалацию конфликта на Ближнем Востоке и реальные звуки взрывов, российские туристы в ОАЭ стараются сохранять олимпийское спокойствие и не отказываться от пляжного отдыха.

Туристка из Воронежа по имени Ольга поделилась с РИА Новости впечатлениями от «тревожных каникул» в Дубае.

По словам россиянки, ночная жизнь эмирата сейчас действительно напоминает съемки фильма-катастрофы, но с отличным сервисом.

«Слышим взрывы, хлопки, но благодарны сотрудникам отеля за своевременное реагирование, — рассказывает Ольга. — Сегодня вообще даже кажется, какой-то намек на отдых мы почувствовали».

Она пояснила, что жесткие ограничения продлились недолго. Сначала администрация отеля запрещала постояльцам приближаться к воде и выходить на пляж, но уже через пару часов запрет сняли. Гостям разрешили загорать, но порекомендовали не удаляться далеко от территории гостиницы.

Однако ночь выдалась менее спокойной. Когда обстрелы усилились, телефоны туристов по всему городу взорвались сигналами ракетной опасности. Испуганные отдыхащие были вынуждены спускаться в укрытие.

«Мы спускались в подвал отеля, где нам оказали своевременную быструю раздачу воды, тапочек, теплых полотенец, одеял, подушек, сэндвичей разного вида, фруктов, — перечисляет туристка. — Я очень довольна тем, как среагировал отель: быстро, четко, без паники».

Напомним, накануне Генеральное консульство РФ в Дубае призвало россиян соблюдать разумные меры предосторожности, проявлять повышенную внимательность и воздерживаться от необязательных поездок. Впрочем, судя по рассказу Ольги, туристы нашли баланс между рекомендациями дипломатов и желанием дышать морем: днем они отдыхают, а ночью с комфортом пережидают обстрелы в отельных подвалах.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь