Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Симоньян заявила что в Москве обсуждают удары по Берлину: Нам ничего не остается
Фото: Sergey Elagin/Business Online/Globallookpress
Общество

Симоньян заявила что в Москве обсуждают удары по Берлину: "Нам ничего не остается"

Маргарита Симоньян озвучила возможные ответные меры на решение Германии снять запрет на дальнобойные удары ВСУ по России.

В России на высоком уровне обсуждают возможные удары по Германии. Об этом заявила медиаменеджер и главный редактор RT Маргарита Симоньян.

По ее словам, такой сценарий возможен в случае, если Украина нанесет по территории России удар с применением немецкий дальнобойных ракет Taurus.

Журналист отмечает, что в этом будут задействованы непосредственно немецкие военные, поскольку в рядах украинской армии нет специалистов, способных обслуживать эти ракеты и вводить полетное задание.

"Нам ничего не остается, кроме как бить по Берлину", — подчеркнула Симоньян.

Ранее федеральный канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что страны Европы и США дали добро Киеву на снятие ограничений по применению дальнобойных ракет. Позже, на вопрос издания Bild, будет ли Германия поставлять ракеты Taurus, немецкий канцлер уклонился от ответа, сославшись на конфиденциальность деталей.

Сегодня Мерц заявил, что Германия поможет Украине наладить своё ракетное производство, однако открыто говорить о передаче «Таурусов» пока не готова.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Десант погибнет за 10 минут: Клич к Белоусову с фронта и тыла прозвучал сразу после появления новой БМП Атаки на Москву: Зеленский грозит России небывалым ракетным ударом. Жёсткий ответ готов, но есть одно "но" На Балтике начали раздел России: Третья мировая началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь