Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Симоньян не сомневается, что Ургант вернётся в Россию и в эфир Первого канала
Фото: Dmitry Golubovich/Russian Look/Globallookpress
Общество

Симоньян не сомневается, что Ургант вернётся в Россию и в эфир Первого канала

Но при этом она отметила, что тогда самой Симоньян придётся уйти с ТВ.

Журналистка Маргарита Симоньян заявила, что в скором времени сбежавший из России после начала спецоперации на Украине Иван Ургант вернётся в вечерний эфир Первого канале.

Нет никаких сомнений, что Ургант вернётся. И в страну, и в эфир,

— написала Симоньян в своём Telegram-канале.

Но при этом она отметила, что в этом случае ей придётся завершить свою карьеру, так как "завершится период её надобности".

Накануне в пресс-службе Первого канала назвали "собачьей чушью" информацию о закрытии шоу "Вечерний Ургант". Напомним, что первой об этом сообщила Ксения Собчак, которая также отрицательно высказалась о спецоперации России на Украине и поспешала покинуть страну.

Тем временем в Одессе полиция начала конфисковывать спутниковые установки. транслирующие русские каналы. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Полиция в Одессе конфискует телевизоры, чтобы лишить горожан возможности смотреть русские каналы Лукашенко рассказал о своих планах на айтишников и ПВТ "От Бреста до Владивостока - это наше общее Отечество": Лукашенко о союзе с Россией

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь