Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
SHOT: украинскую модель нашли с переломом позвоночника после вечеринки у шейха в Дубае
Фото: Chris Young /Globallookpress
Происшествия

SHOT: украинскую модель нашли с переломом позвоночника после вечеринки у шейха в Дубае

Украинку Марию Ковальчук, которая больше недели числилась пропавшей и не выходила на связь с семьёй, нашли в ОАЭ в тяжёлом состоянии.

Украинку Марию Ковальчук нашли на обочине дороги в Дубае с множественными переломами после того, как её знакомые и семья забили тревогу в Сети после её пропажи. Девушка больше недели не выходила на связь, а перед тем, как пропасть, сообщила родным, что отправляется на вечеринку в незнакомое место.

Telegram-канал SHOT сообщает, что найти Марию, которую в Сети называют то моделью, то эскортницей, смогли только во второй половине дня 19 марта. Ковальчук нашли живой, доставили в больницу в тяжелом состоянии, а после четырёх проведённых операций она обездвижена. Мать украинки утверждает, что дочь могла попасть в так называемое сексуальное рабство, а на дорогу в безлюдном месте её выкинули после издевательств.

Известно, что подобные мероприятия «у шейхов» для девушек определенного рода занятий это способ заработка. Многих обманывают, обещая, что нужно будет только присутствовать, украшая собой вечеринку. Отбор на такие мероприятия весьма строгий: от девушек требуют модельной внешности, отсутствия лишнего веса и явных косметологических вмешательств.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Ключ к победе России лежит в Израиле? Игра Нетаньяху раскрыта. Все козыри уже на столе В Кремле начались громкие отставки: "Проспал" Украину, Молдавию, Армению. Кто ответит за потерю СНГ? Допрощались: Скандал с хиджабом в школе привёл к жалобе Путину на Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь