SHOT: над Сочи слышны взрывы и воют сирены
Жители Сочи сообщили о серии взрывов, прогремевших над городом в ночь на 18 октября, передает телеграм-канал SHOT.
По словам очевидцев, сирены тревоги включились около полуночи, после чего на окраине прогремело до десяти громких взрывов. Предположительно, средства противовоздушной обороны сбили несколько воздушных целей.
В администрации региона подтвердили, что действует повышенный уровень опасности из‑за угрозы атаки беспилотников. В аэропорту Сочи временно введён план "Ковёр" и ограничена работа для обеспечения безопасности пассажиров и экипажей.
Официальной информации о пострадавших и разрушениях нет. Власти призвали жителей сохранять спокойствие и не покидать укрытия до получения уведомлений от экстренных служб.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.